Добрая традиция для ОАО «Спецжелезобетон» — проводы на заслуженный отдых своих сотрудников, которые долгие годы добросовестно трудились на благо предприятия
13 марта'26
Добрая традиция для ОАО «Спецжелезобетон» — проводы на заслуженный отдых своих сотрудников, которые долгие годы добросовестно трудились на благо предприятия.
13 марта 2026 года на предприятии состоялось значимое событие — на заслуженный отдых проводили Халимончик Наталью Петровну, машиниста крана (крановщика), которая посвятила родному предприятию 37 лет добросовестного и преданного труда.
За годы работы Наталья Петровна зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела, ответственный и надежный работник. Ее опыт, трудолюбие и преданность профессии стали примером для коллег, а вклад в работу предприятия заслуживает искреннего уважения и благодарности.
Со словами благодарности и теплыми пожеланиями выступили директор предприятия, председатель профсоюзного комитета, а также начальник цеха РМЦ, которые отметили высокий профессионализм Натальи Петровны, ее многолетний добросовестный труд и значимый вклад в жизнь коллектива.
От всей души желаем Наталье Петровне крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, радости и как можно больше счастливых дней! Пусть впереди будет много времени для отдыха, любимых занятий, приятных встреч и общения с родными и близкими.